Максимальная активность метеоритного потока Ориониды ожидается в ночь на 21 октября

РАСКРЫТЫ НАСТОЯЩИЕ ПРИЧИНЫ ВТОРОЙ МИРОВОЙ. Россия, США, Европа могут улучшить отношения?!

ФСБ получит доступ к данным о гражданах России через ЗАГСы

Бывший вице-президент ЮКОСа Рогачев найден мертвым в Москве

Мусаев забил «Динамо», толкнув игрока махачкалинцев. Экс-судья Федотов считает, что гол засчитан верно

На 56-й минуте после заброса мяча в сторону ворот махачкалинцев нападающий ЦСКА в борьбе с двумя защитниками сначала подтолкнул пытавшегося выставить блок Идара Шумахова, а затем перехватил мяч у не сумевшего его обработать Валентина Пальцева и вышел один на один с вратарем «Динамо».

Давид Волк не сумел зафиксировать мяч, тот отскочил в ноги Мусаеву, который отправил его в ворота (1:0, второй тайм). Главный судья матча Сергей Иванов не увидел в действиях армейца нарушения правил.

Это 6-й гол Мусаева в этом сезоне Мир РПЛ.

СКАЗОЧНОЕ ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЕ: БЫВШИЙ ЭКСТРАСЕНС АЛЕКСЕЙ ПОХАБОВ РАЗОБЛАЧАЕТ ЛЖЕЭЗОТЕРИКОВ В НОВОМ СЕЗОНЕ «АНТИМАГИИ»