В РФ распространилась тяжелая форма клещевого энцефалита

На Бородинское поле прошли торжества в День воинской славы России

Рогов: Военные РФ уничтожили под Славянском пункт дислокации ВСУ с наемниками

60 млн рублей вложил инвестор в производство кофейных капсул в Карелии

Мантуан после 4:3 с «Кайратом»: «Зенит» не может позволять себе так играть в обороне»

Полузащитник «Зенита» Густаво Мантуан подвел итоги товарищеского матча с «Кайратом».

Встреча, проходившая в Алма-Ате, завершилась в пользу петербургской команды со счетом 4:3. В составе победителей дублем отличился Лусиано Гонду (73-я и 78-я минуты). По одному голу забили Александр Ерохин (37-я) и Матео Кассьерра (51-я).

«Действительно, это была очень хорошая игра, мне кажется, мы смогли выполнить все, что от нас требовал Сергей Богданович.

Торжественная церемония открытия выставки «Интерткань-2024. Осень»

Питчинг Релиза.

10 неожиданных причин, почему у вас всё чешется

Заигрывание с Турцией ослабляет позиции России в Закавказье и на Ближнем Востоке