«Вопрос времени»: в США заявили о неизбежности ядерной войны

МЧС: в здании на Промышленном проезде в Москве произошел пожар в типографии

ВЭФ-2024: Забайкалье стало лидером по количеству соглашений и сумме инвестиций по ним

Медведев: США снимут с России санкции, только когда распадутся

Никита Моцпан из воронежского «Факела» помог молдаванам обыграть мальтийцев

Хозяевам удалось одержать довольно уверенную «сухую» победу со счетом 2:0. При этом оба мяча они успели забить еще до перерыва. Свой вклад в общий успех молдавской команды внес и 23-летний атакующий полузащитник «Факела» Никита Моцпан. Футболист воронежского клуба вышел в стартовом составе, на 65-й минуте получил желтую карточку и совсем скоро был заменен на Виктора Богачука. Стоит напомнить, что Моцпан защищает цвета «огнеопасных» с июля прошлого года. Тогда он перебрался в «Факел» из родного для...

Работники СЛД «Магдагачи» филиала «Забайкальский» компании «ЛокоТех-Сервис» организовали экологический десант

Выставка «Я ты мы другое» в музее-квартире И.Д. Сытина

В Екатеринбурге стартует международный фестиваль театров кукол

“Фанагория” получила сразу 7 высоких наград Международного конкурса Asia Wine Сhallenge в китайском Гонконге

В ДТП в Крыму погибли двое взрослых и ребенок

Московские лисята подросли и начали выходить в город

Желдорреммаш

В отчетной конференции Объединенного Совета ветеранов АО ЖДРМ принял участие представитель ветеранской организации Уссурийского ЛРЗ

Посол Ирана Джалали заявил о возможном заключении в октябре договора о стратегическом партнерстве Москвы и Тегерана

Волочкова срочно выехала в Петербург из-за тяжелобольного отца (фото)

Балетмейстер Регина Никифорова: «Все три балета Чайковского должны идти на сцене Большого»

Эта песня отражение семейной трагедии: Александр Иванов о «Песне про любовь»

Shaman поблагодарил поклонников: «Я чувствую вашу любовь!»

«Лучше не решать проблемы, а не иметь их вообще»: Медведев взял партию, но уступил Синнеру в четвертьфинале US Open

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: 2,5 млн жителей Москвы и Московской области получили пособия по временной нетрудоспособности с начала 2024 года

Сотрудники Росгвардии задержали нетрезвого водителя в подмосковных Люберцах

Росгвардейцы принимают участие в обеспечении правопорядка в период проведения Единого дня голосования в Подмосковье