В Москве освободили от должности прокурора Попова

Очередная подлая дезинформация: Новый вброс «ура-патриотов» на службе бакинских нацистов

Прокурор Москвы Попов ушел в отставку по собственному желанию

Россия всухую обыграла Вьетнам в футбольном матче

На стадионе в Ханое в товарищеском матче встретились сборная России по футболу и национальная команда Вьетнама. Российские спортсмены всухую обыграли хозяев поля со счетом 3:0. Счет открыли на 24-й минуте встречи. Полузащитник сборной России и французского «Гавра» Далер Кузяев головой замкнул навес нападающего ЦСКА Тамерлана Мусаева, который первый раз выступил за национальную команду. На 62-й минуте преимущество россиян усилилось после автогола команды Вьетнама. После передачи назад защитника Ву Вана мяч подпрыгнул на кочке...

Anex сделал заявление о вылетах в Хургаду и Шарм-эль-Шейх из различных городов России

Грибная охота: токсиколог Кутушов рассказал, как избежать отравления и собирать только безопасные грибы