Волейбольная команда «Красные крылья» — одна из лучших в стране

Тамбовские теннисистки завоевали полный набор медалей на открытом первенстве города

Главу Сергиева Посада Акулова задержали по делу о коррупции

Пирамиды Гизы: Экскурсия в сердце древнего Египта

День физкультурника в России: история и традиции праздника

День физкультурника в России относится к профессиональным праздникам, однако поздравлять в эту дату принято всех, кто занимается спортом и ведет здоровый образ жизни. Подробнее об истории и традициях этого праздника читайте в материале 5-tv.ru.

История Дня физкультурника

Этот праздник появился еще во времена Советского Союза, именно тогда пришедшие к власти коммунисты начали пропагандировать известную всем с детства идею — «В здоровом теле — здоровый дух».

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле

Наджиев рассказал, как Пугачева избавлялась от конкурентов

Фурнитура на выставке «Интерткань»

Бренд I.B.W. представил круизную коллекцию

«Ингосстрах» и «Будь Здоров» рассказали о профилактике заболеваний глаз

Автомобиль насмерть сбил мужчину на пешеходном переходе в Новой Москве

ЛокоТех

Мари Краймбрери, Звонкий, DAASHA выступят на марафоне «Авторадио»

Анастасия Волочкова оправдалась за поддержку Аллы Пугачевой

Любовь Успенская отметит юбилей сольным концертом в Зеленом театре ВДНХ

50 млн рублей суд не убедили // Бизнесмена Алексея Тайчера оставили под арестом

Вячеслав Бутусов выступит в Перми на «Ночи города» с программой «40 лет Nautilus Pompilius»

Хэрриет Дарт

Диана Шнайдер в упорной борьбе обыграла Хэрриет Дарт в первом круге турнира в Торонто