Старый зал прибытия снесут в Кольцово

«Ясная и штилевая погода»: каким будет 24 июля в Москве после самой холодной ночи

Дачникам везет в гослотереях! Победители-миллионеры поделились, на что потратили выигрыши

SHOT: людей из взорвавшейся машины в Москве спасли очевидцы

Сенсацией с 7 голами обернулся матч

Сенсацией с 7 голами обернулся матч "Манчестер Сити"

Футболисты "Манчестер Сити" провели товарищеский матч с шотландским "Селтиком", передают Vesti.kz. Встреча состоялась в США и завершилась победой "Селтика" - 4:3. Подопечные Хосепа Гвардиолы проигрывали после первого тайма 1:3, а после перерыва сделали счет 3:3. Казалось, что они дожмут соперника, но вместо этого пропустили в четвертый раз за игру и проиграли. В составе шотландцев дубль оформил Николас-Геррит Кюн (13-я минута, 36-я), а также отличились Кего Фурухаси (44-я) и Луис Пальма (68-я). У проигравших голы забивали Оскар Бобб (33-я)...

Не поможет и жвачка: Доктор Кутушов рассказал о причинах неприятного запаха изо рта

Marc Jacobs FW-2024/25 (осень-зима 2024)

Готовьтесь к задержкам по 3-4 часа на всё: аэропорт Анталии стал портом притеснения - российские туристы жалуются на дикий бардак с багажом, взлётом и посадкой, а их привозят за 6-7 часов до вылета

Парк "Три вулкана" Группы "Интеррос" задает "зеленые" стандарты качества отечественного туризма