Технологии и СПГ уходят в тень: Европа в 14-ый раз "тушит свет" России

Девочка! У семейства яков из Московского зоопарка случилось пополнение

Потушен пожар на площади 300 "квадратов" в выселенном здании завода в Москве

Акция «Огненные картины войны» прошла в Луховицах

Италия переиграла Албанию в матче Евро-2024

Сборная Италии оказалась сильнее в матче первого тура группового этапа чемпионата Европы 2024 года против сборной Албании.

Игра прошла в Дортмунде на стадионе "Сигнал Идуна Парк" и завершилась победой действующих чемпионов Европы со счетом 2:1.

Все голы были забиты в первом тайме. На 23-й секунде игры мяч в ворота голкипера итальянской сборной Джанлуиджи Доннаруммы отправил Нэдим Байрами. На 11-й минуте игры счет сравнял Алессандро Бастони. Спустя пять минут окончательный счет встречи точным ударом установил Николо Барелла.

BIA Technologies вошла в число ведущих интеграторов программных и аппаратных решений России

Спрос на «русское» золото 585 пробы стабильно растет – исследование «585*ЗОЛОТОЙ»

Работники сервисного локомотивного депо (СЛД) «Боготол-Сибирский» филиала «Красноярский» ООО «ЛокоТех-Сервис» приняли участие в соревнованиях Роспрофжел «Мы вместе»

Культурное лето с Dhawa Ihuru

Топ-5 самых ярких зарубежных архитектурных проектов на первичном рынке Москвы

Владимир Потанин

В "Атомайз" рассказали о смарт-контракте как главной составляющей ЦФА

СЕНСАЦИОННЫЙ ДОКЛАД ПРО ДЕЛО СКРИПАЛЕЙ, САФРОНОВА, ГОЛУНОВА.

«Он приехал за мной в клуб. И всё, с этого момента мы начали жить вместе». Оксана Самойлова рассказала о знакомстве с Джиганом в эфире «Шоу Воли» на ТНТ

Любовь с первого взгляда: Снуп Догг отметил 27-ю годовщину свадьбы со своей супругой

Хирург Володченков: у певицы Агузаровой не видит глаз из-за неудачной пластики

«Моцарт vs Шопен» от Amadeus Concerts

Уимблдон

Экс-теннисист Ольховский: россияне могут хорошо выступить на Уимблдоне

Вербовку Зеленского могут успешно применить?!

Директор Росгвардии генерал армии Виктор Золотов принял участие в посвященных 100-летию дивизии имени Ф.Э. Дзержинского торжественных мероприятиях

В Красноярском крае будут судить азербайджанца, который в 2006 году избил и изнасиловал певицу

Легенда о «300-х русских школах» в Азербайджане

Канадский министр Леблан: Оттава признала КСИР террористической организацией

Проект Детского радио – победитель второго грантового конкурса Президентского фонда культурных инициатив