«Лето в Москве»: как проходит выставка молодых художников на Никитском бульваре

400 млн рублей по госконтракту на секретное оборудование для крейсера «Маршал Устинов» ушли за границу

Осужденный на 8 лет за взятки экс-глава Кировской области Белых вышел на свободу

Симон первым из вратарей отстоял на ноль на Евро-2024

Вратарь сборной Испании Унаи Симон стал первым, кто отстоял на ноль на чемпионате Европы по футболу.

15 июня испанцы победили хорватов со счётом 3:0. На 29-й минуте счёт открыл Альваро Мората. Уже через три минуты Фабиан Руис забил второй гол команды. Третий мяч в ворота соперника отправил Дани Карвахаль (45 + 2').

На 80-й минуте Симон отбил удар Бруно Петковича с пенальти.

Всё самое интересное о чемпионате Европы по футболу в Германии — в спецпроекте RT.

PREMIER проведет фестиваль «Лето PREMIER» по всей России

Gucci, коллекция menswear весна-лето 2025

Где реально можно купаться летом в Москве и Подмосковье: 8 пляжей которые оборудованы для летнего отдыха

Опубликован список авиакомпаний и их цены на перелёты в Таиланд этим летом

СЕНСАЦИОННЫЙ ДОКЛАД ПРО ДЕЛО СКРИПАЛЕЙ, САФРОНОВА, ГОЛУНОВА.

Группу генералов полиции из Питера судят за взятки в Москве

Социальные и ESG-проекты ГПМ Радио названы лучшими в России

В России запустили бесплатного цифрового ЗОЖ-помощника

Моргенштерн* жестко ответил хейтерам и защитникам Дилары

Триумфальное возвращение Льва Лещенко на сцену спустя месяцы затишья. Артист презентовал дуэт с солистом группы “Парк Горького” Сергеем АРУТЮНОВЫМ

В Бурчтии в театре кукол «Ульгэр» 14-16 июня пройдут «Волшебные выходные»! - Театр и Цирк, Культура и Концерт, Россия и Дети

«Бах vs Чайковский» под величественными сводами Петрикирхе.

Людмила Самсонова

Самсонова поддержала Андрееску после победы над ней в финале турнира в Хертогенбосхе

Вербовку Зеленского могут успешно применить?!

Директор Росгвардии генерал армии Виктор Золотов принял участие в посвященных 100-летию дивизии имени Ф.Э. Дзержинского торжественных мероприятиях

Канадский министр Леблан: Оттава признала КСИР террористической организацией

Политолог Марков: Джефф Монсон принял ислам в Москве