МЧС предупредило москвичей об усилении ветра до 17 метров в секунду

Известный врач предупредил: майские шашлыки могут обернуться смертельным заболеванием

Что делать, если бабушке не разрешают видеться с внуками: советы адвоката

В Марьино высадили аллею из 33 кедров в честь погибших военкоров

"Крылья Советов" в Воронеже одержали победу над "Факелом"  – 1:0

"Крылья Советов" в Воронеже одержали победу над "Факелом"  – 1:0 В перенесенном матче 21-го тура Мир РПЛ "Крылья Советов" в Воронеже встречались с "Факелом". На 19 и 25 минутах самарцам пришлось сделать вынужденные замены, поле покинули Роман Ежов и Владимир Хубулов. При этом Роман Ежов успел получить предупреждение, которое для него стало четвертом в сезоне, и он пропустит следующую игру. Единственный гол в матче был забит на 76 минуте матча, навес Владислава Шитова в штрафную, головой Франко Орозко.

Сериал «Нулевой пациент». Почему повторение истории в наши дни невозможно?

Travel-эксперт Тариел Гажиенко: какую страну выбрать для семейного отпуска

Производственные площадки АО «Желдорреммаш» в апреле посетило более 4700 школьников и студентов