С начала года столичные экспортеры провели более 360 ...

«Уральская Сталь» через партнерство с образовательными учреждениями решает проблему дефицита кадров

СК: в Красногорске мужчина до смерти избил отца и попал под суд

Команда школы №73 стала победителем первенства по волейболу Московского района

Команда школы №73 стала победителем первенства по волейболу Московского района. Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода. Сборные команды из семи образовательных организаций боролись за первенство в районных соревнованиях по волейболу на базе ФОК «Полет НН». Отборочные игры проходили в течение двух дней. В финале за призовые места боролись команды четырех учреждений: гимназия №67 и школ №№ 70,73,178. В результате первое место заняла команда школы №73, на втором месте ...

От дистрибутора бренда Gerry Weber в России требуют 1 млрд рублей

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Дети-пациенты посетили развлекательный центр

В Москве открылся концепт-павильон современных русских дизайнеров и художников

Больше 4 тысяч ветеранов войны из Новосибирска получат письма от Путина к 9 мая

Тулячка заняла первое место в международных спортивных играх детей городов-героев

Лев Лещенко

Лев Лещенко и финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ выпустили патриотичную песню “Родная Земля”

Форум Доноров представил результаты первой лаборатории проекта «Музеи и меценаты»

Регионы Россия, Культура Детям, Концерт Победы: Театр кукол Ульгэр поздравляет "Вальсом Победы" земляков

Певец Niletto перенес операцию: что случилось с артистом?

Движение «Рок-Петроград» хочет восстановить поминальную площадку Цоя

Григорий Лепс выступит в Челябинске в День Победы

ATP представила новые правила парного тенниса

Россия и Дети: театр кукол Ульгэр в Бурятии покажет концерт-представление "Вальс Победы"

Учащиеся класса Росгвардии приняли участие в военно-патриотической игре "Зарница 2.0" в Зеленогорске