Более 850 исполнителей выступят на гала-концерте в Москве в честь Дня Победы

Продажи новых автомобилей в России снизились с началом апреля, сообщает «Автостат».

Shot: в Москве мужчина держит в запертой квартире 20 кошек

Сухим разгромом завершился матч Узбекистана на Кубке Азии U23

Олимпийская сборная Узбекистана выиграла третий матч на Кубке Азии U23 в Катаре, сообщают Vesti.kz. Встреча против Вьетнама завершилась со счетом 3:0 в пользу узбекской Олимпийской сборной. В составе команды дубль на свой счет записал Алишер Одилов (четвертая и 40-я минута), еще один гол забил Руслан Жиянов (36). Отметим, что защитник "Кайрата" Иброхимхалил Юлдошев провел встречу целиком. Добавим, что сборная Узбекистана ранее обыграла Малайзию (2:0) и разгромила Кувейт (5:0). Узбекские футболисты...

Композитор Классической музыки Сергей Брановицкий представляет произведения классической музыки.

Необычное в Москве, или как проехать к мощам Матроны Московской?

Вадим Арутюнов и его книга «Записки странствующего армянина»

Сходила на Мосфильм на экскурсию «Волшебный мир Синема»

Авто

Компания BelkaCar нарастила выручку до 5,3 млрд по результатам 2023 года

Росгвардия

Учащиеся класса Росгвардии приняли участие в военно-патриотической игре "Зарница 2.0" в Зеленогорске

Пресс-релиз | CRYPTONIUM | Новая экосистема для заработка на криптовалюте | Арбитраж | Трейдинг | Обучение