Дрозденко: На нефтебазе в Выборге произошел хлопок, пострадавших и пожара нет

«Просто не афиширую»: куда пропала Волочкова с театральной сцены

Эксперты узнали о возросшем на 73% за майские праздники зарубежном турпотоке

В Новой Москве суд арестовал убившего пенсионерку-домработницу подростка

Тульские спортсмены завоевали 15 медалей на всероссийских соревнованиях по судомодельному спорту

Спортсмены из Тульской области завоевали медали Кубка России и всероссийских соревнований по судомодельному спорту, сообщает пресс-служба регионального министерства спорта.

С 29 апреля по 4 мая в Московской области состоялись Кубок России и всероссийские соревнования по судомодельному спорту – скоростные модели.

Судомоделисты из Новомосковска, Донского и Узловой забрали с состязаний 15 медалей.

Ранее мы рассказывали, что тулячка заняла первое место в международных спортивных играх детей городов-героев.