Новости Челябинска

Соседи жалуются на пенсионерку из Озерска, которая разводит в доме крыс

На площадке "Россети Урал" дали старт региональному этапу чемпионата "Профессионалы"

Спортсмены из Первоуральска показали отличный результат на первенстве по плаванию

В эфире ведомственной программы журналисты «ОТВ» рассказали об уникальном подразделении Росгвардии

В Первоуральске состоялось IV открытое первенство по плаванию в категории «Мастерс». В состязании поучаствовали 157 спортсменов из более чем 20 клубов России. Сюда съехались пловцы из Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Перми, Тюмени, Ижевска, Ярославля, Москвы, Челябинска, Ревды, Озерска, Трехгорного и других городов. Спортсмены из Новоуральска добились значительного числа побед, отметили в спортклубе «Кедр». В номинации «50 м, вольный стиль» 2 место занял Прокопьев Валерий, а 4 место — Крохалев Константин.

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер

Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью