Под Оренбургом двое мужчин погибли от удара током при монтаже кондиционера
Монтаж кондиционера на стену частного дома стоил жизни двоим рабочим. О деталях происшествия сообщила в телеграм-канале пресс-служба главка Следственного комитета по Оренбургской области.
Мужчины работали в поселке Благословенка. Они устанавливали сплит-систему в одном из коттеджей на улице Солнечная, обоих ударило током.
Разряд оказался настолько мощным, что рабочие погибли на месте. Прибывшие по вызову медики смогли лишь констатировать их смерть.
Ситуацией заинтересовались следователи и полиция.