Добавить новость

Под Оренбургом двое мужчин погибли от удара током при монтаже кондиционера

Монтаж кондиционера на стену частного дома стоил жизни двоим рабочим. О деталях происшествия сообщила в телеграм-канале пресс-служба главка Следственного комитета по Оренбургской области. Мужчины работали в поселке Благословенка. Они устанавливали сплит-систему в одном из коттеджей на улице Солнечная, обоих ударило током. Разряд оказался настолько мощным, что рабочие погибли на месте. Прибывшие по вызову медики смогли лишь констатировать их смерть. Ситуацией заинтересовались следователи и полиция.
Губернатор Оренбургской области Денис Паслер



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости Оренбурга




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта