В Оренбурге две женщины набросились на маленьких девочек и попали на видео
В Оренбурге две женщины напали на двух девочек 7 и 8 лет после конфликта между детьми, сообщает UTV.
Судя по записи с камеры наблюдения, взрослые несколько раз ударили девочек по голове и ягодицам, толкали их и в конце потребовали, чтобы те больше не приходили во двор, если не могут "дружить". Одна из женщин отчитала школьницу за то, что она якобы ударила другого ребенка по лицу.
Видео инцидента опубликовала в соцсети мать одной из пострадавших, назвав случившееся самосудом. Она рассказала...