МЧС: в России из-за паводков подтопленными остаются около 4,2 тыс. жилых домов

Киров оказался в конце рейтинга по качеству жизни в 2024 году

Все разрушенные паводком общественные пространства Оренбургской области будут восстановлены

В ДТП на трассе Оренбург - Орск погибла семья из Башкирии: папа, мама и 8-летняя дочь

"Динамо" обыграло "Оренбург" и сократило отставание от "Краснодара"

В перенесенном матче 21-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) "Оренбург" принимал на своем поле московское "Динамо" и потерпел поражение со счетом 1:2.

Гости открыли счет в начале второго тайма. Отличился Константин Тюкавин. Почти сразу после гола нападающий был заменен. В середине второго тайма бело-голубые увеличили преимущество благодаря голу Муми Нгамале. Через пять минут Брайан Мансилья уменьшил разрыв в счете, но на большее "Оренбург" не хватило.

Стоит отметить, что игроки...

Около 200 учащихся школ и ссузов, а также дошкольников стали участниками Всероссийской акции «Неделя без турникетов» на предприятиях филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис».

Необычное в Москве, или как проехать к мощам Матроны Московской?

Работники СЛД «Узловая» филиала «Московский» ООО «ЛокоТех-Сервис» приняли участие региональном этапе «Время молодых. Работники»

Пресс-релиз | CRYPTONIUM | Новая экосистема для заработка на криптовалюте | Арбитраж | Трейдинг | Обучение