Прогноз пожарной опасности опубликовали на 3 дня в Подмосковье

Два поселения Подмосковья предостерегли за невыполнение условий недропользования

10 футбольных полей планируется обустроить в Подмосковье в 2024 г

Где россиян поджидают змеи и что делать в случае нападения

Команда Калужской области заняла 2-е место на чемпионате и первенстве ЦФО по бадминтону

Чемпионат и первенство ЦФО по бадминтону прошло в подмосковном Орехово-Зуево.

Подробности сообщили в областном минспорте. В соревнованиях участвовали около 90 спортсменов. Калужскую область представляли воспитанники калужской спортивной школы олимпийского резерва «Труд». Команда, в состав которой вошли Анастасия Чвокина, Евгений Полевой, Софья Тесник, Сергей Минаев, Артем Арефьев и Арина Макарова, заняла второе место.

Также калужане завоевали три бронзовые медали в одиночном, парном и смешанном парном разрядах.

Укусил клещ

В Санкт-Петербурге открылся первый магазин китайского бренда Balabala

Как 86 тысяч японцев дожили до 100 лет и живут дальше: 7 секретов долголетия из Японии, которые пригодятся в России

Открытие восьмого сезона программы «Военные оркестры в парках» в Подмосковье

Туркменистан

В столице Туркменистана - Ашхабаде открыли памятник легендарному армянскому поэту и композитору Саят-Нове

Профессор ВШЭ Блинкин: инфляция влияет на цену поездки в Москве

Орехово-Зуево на Moscow.media
Динамо

Разгром в Москве и драма в Сочи: «Динамо» без труда сохранило лидерство, но «Краснодар» остался в гонке за золото РПЛ

Орехово-Зуево на Ria.city

Орехово-Зуево

Строительная готовность Демиховского лицея в Орехово-Зуево составляет более 30%

Наташа Королева обратилась к поклонникам после скандала

Рэпер Моргенштерн поменял имя лейбла Bugatti из-за жалоб автомобильного бренда

Певица Наташа Королева даст концерт в Пятигорске

Филипп Киркоров в жюри и неожиданный приз от Сергея Жукова на грандиозном финале “Новой Фабрики звезд”

Соболенко проиграла Свентек в финале турнира WTA-1000 в Риме

Лукашенко лоббирует интересы Алиева по изоляции Армении

МОСКОВСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ПОД ФЛАГОМ РУССКИХ СУПЕРГЕРОЕВ.

Более 1 млн проездов по трассе М-12 Восток совершили автомобилисты в майские праздники