Команда Калужской области заняла 2-е место на чемпионате и первенстве ЦФО по бадминтону

Среди лидеров второй лиги - «Композит» из Павловского Посада

II класс пожарной опасности ожидается на территории Подмосковья 14–16 мая

«Луки-Энергия» сыграл вничью в четвёртом туре Второй лиги

«Луки-Энергия» одержал первую победу в новом сезоне

Великолукский футбольный клуб «Луки-Энергия» одержал первую победу в первенстве России среди команд второй лиги дивизиона «Б» в выездной игре против второй команды красноярского «Енисея». Матч прошёл в Красноярске 28 апреля, сообщили ПАИ в пресс-службе великолукского клуба.

Единственный мяч в ворота хозяев забил Даниил Шабалин на 78-й минуте встречи.

Таким образом, великолукские футболисты прервали серию из трёх поражений подряд и поднялись на три места в турнирной таблице. Теперь они идут на 13-м месте из 16 команд.

Состоялась Байкальская театральная школа в Бурятии: Россия и Культура, Дети

Lamoda запустила бренд мужской одежды и обуви Mademan

Глава Центробанка РФ: "Я вижу в ЦФА большой потенциал"

Участники Всероссийской олимпиады школьников по математике выбрали Marins Park Hotel Нижний Новгород

Киев

ABC: Зеленский недоволен результатами визита Блинкена в Киев

Разделение изотопа

Орехово-Зуево на Moscow.media
Чемпионат

Чемпионат России по футболу для людей с ограниченными возможностями начался в Дзержинске

Орехово-Зуево на Ria.city

Орехово-Зуево

Капремонт проведут в Орехово-Зуевском железнодорожном техникуме им Бондаренко

ЖКП: музыкант Игорь Бутман описал Пугачеву тремя буквами

30 мая «Времена года» Антонио Вивальди прозвучат в Эрмитаже

Антон Шастун, Баста, INSTASAMKA, Влад А4 и Клава Кока показали свои первые фото в сети в рекламной кампании ВКонтакте

Клава Кока, Баста и Инстасамка показали первые посты в соцсети "ВКонтакте"

Карен Хачанов

Свищёв: МОК и ITF не будут реагировать на призывы наказать Хачанова

Патриотическую акцию «Синий платочек» провели в Нижнем Новгороде в день прибытия «Поезда Победы»

Армяне России поддерживают движение «Тавуш во имя Родины»

Азербайджанский мигрант возмутился из-за того, что в Калининграде суд назначил 4,5 года лишения свободы за убийство в ДТП школьницы. Видео

Фестивальный праздник «Музыка моего города» в Улан-Удэ включил в программу спектакль Театра кукол «Ульгэр»: Россия и Культура, Праздник и Дети

В Подмосковье на предварительном голосовании «Единой России» числится почти 2 тыс кандидатов

Гад ползучий. Педиатр рассказал, где больше змей и что делать при укусе

Команда Подмосковья поборется за выход в финал Всероссийского соревнования по ИИ

Жителей Подмосковья проинформировали о лесопожарной обстановке на 16–18 мая