Гэри О’Нил намекает на распродажу трансферов «Волков», предупреждая о «сложной» ситуации в «Молинё»

Пластиковые пакеты становятся модными сумками и создают рабочие места в Замбии

Деми Мур раскритиковали за прическу на Каннском кинофестивале

Один наш солдат погиб в районе операции «Коготь тигра»

Бешикташ восстал против невыполнения пенальти

«Бешилташ» сыграет дома с «Чайкуром» на 35-й неделе Суперлиги «Трендьол». РизеспорОн победил со счетом 3-2. Игроки «Бешикташа», 45+2 минуты матча. На этой минуте Ризеспор реализовал пенальти после того, как Джексон Мулека остался лежать на земле в штрафной площади.

СУДЬЯ ПРОДОЛЖИЛА

Черно-белые долгое время возражали против арбитра матча Али Шансалана. Послушав некоторое время Эмре Малока в VAR, Шансалан продолжил игру.