Добавить новость

«Золотая Маска» впервые уехала из Москвы: Омск стал столицей театрального года

«Золотая Маска» впервые уехала из Москвы: Омск стал столицей театрального года

Российская национальная театральная премия «Золотая Маска» впервые покинула Москву. Омск, объявленный культурной столицей 2026 года, принял торжественную церемонию вручения XXXII сезона. Проект реализован при поддержке Министерства культуры РФ, Департамента культуры Москвы и Президентского фонда культурных инициатив.

Масштаб сезона впечатляет: 789 заявок из 164 городов России, лишь 68 из которых стали номинантами. Фестивальная программа включала образовательные мастер-классы, публичные лекции...

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Губернатор Омской области Александр Бурков



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости Омска




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта