Астроном Крупко снял НЛО в Омской области
Руководитель Омского планетария и астроном Владимир Крупко сообщил, что наблюдал в небе НЛО. Фотографии, на которых запечатлен объект, он опубликовал на своей странице во "ВКонтакте".
Неизвестный объект попал в его объектив в районе лагеря "Агат" в Нижнеомском районе.
"Над лагерем постоянно кружило НЛО. Как только рассмотрело, что его снимают, сместилось чуть южнее", — написал он.
Своими мыслями по поводу того, что это за объект, ученый не поделился.
В логе "Агат"...