Добавить новость

Астроном Крупко снял НЛО в Омской области

Руководитель Омского планетария и астроном Владимир Крупко сообщил, что наблюдал в небе НЛО. Фотографии, на которых запечатлен объект, он опубликовал на своей странице во "ВКонтакте".

Неизвестный объект попал в его объектив в районе лагеря "Агат" в Нижнеомском районе.

"Над лагерем постоянно кружило НЛО. Как только рассмотрело, что его снимают, сместилось чуть южнее", — написал он.

Своими мыслями по поводу того, что это за объект, ученый не поделился.

В логе "Агат"...

Губернатор Омской области Александр Бурков



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости Омска




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта