В Омске засыхают молодые деревья, высаженные на месте вырубок
Фото: vk.com/aomsk
Вдоль улицы 25 лет Октября в Омске засыхают молодые деревья. Как сообщают в соцсетях жители Ленинского округа, их никто не поливает.
– В конце 2025 года было произведено «благоустройство» территории, высажено большое количество саженцев ели, березы и др. До настоящего времени не было ни одного полива, все саженцы засыхают и погибают! – сообщает автор поста.
Жители просят администрацию Ленинского округа принять меры.
В комментариях еще дин омич отметил, что деревья погибают и вдоль других улиц...