Добавить новость

В Омске засыхают молодые деревья, высаженные на месте вырубок

Фото: vk.com/aomsk

Вдоль улицы 25 лет Октября в Омске засыхают молодые деревья. Как сообщают в соцсетях жители Ленинского округа, их никто не поливает.

– В конце 2025 года было произведено «благоустройство» территории, высажено большое количество саженцев ели, березы и др. До настоящего времени не было ни одного полива, все саженцы засыхают и погибают! – сообщает автор поста.

Жители просят администрацию Ленинского округа принять меры.

В комментариях еще дин омич отметил, что деревья погибают и вдоль других улиц...

Губернатор Омской области Александр Бурков



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости Омска




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта