Сотрудники Одинцовской Росгвардии приняли участие в полумарафоне «Северная столица»
Сотрудники Одинцовского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области приняли участие в международном полумарафоне «Северная столица», который состоялся в Санкт-Петербурге. В этом году на старт вышли около 13 тысяч спортсменов из 78 регионов России и 27 стран мира. Маршрут полумарафона пролегал по историческому центру Санкт-Петербурга. Старт и финиш состоялись на Дворцовой площади, а участники смогли пробежать рядом с главными достопримечательностями Северной столицы.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.