Новости Воронежа

До 26 июня в Нововоронеже установят карантин по бешенству животных

Юрию Селезневу – 70

Нововоронежский «Атом» и лискинский «Локомотив» одержали победы с крупным счетом

Депутат Госдумы «Единой России» посетил образовательные учреждения в Костёнках и Острогожске

Воронежские команды победили в очередных поединках турнира СФФ «Центр»

Пятую победу в сезоне одержал «Атом», который в Нововоронеже встречался с молодежкой курского «Авангарда». Фаворит решил свою задачу уже к перерыву, отправив в ворота соперника шесть безответных мячей. Особо удачливым был лучший бомбардир хозяев Сергей Колпаков, который сумел сделать хет-трик. Дубль оформил Ярослав Николаев, а защитник гостей Дмитрий Родионов «отметился» автоголом. После перерыва счет не менялся – 6:0 в пользу «атомщиков», которые сохраняют единоличное лидерство в группе «Запад».

МОСКОВСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ПОД ФЛАГОМ РУССКИХ СУПЕРГЕРОЕВ.

Бурятский театр «Ульгэр» показал на выставке «Театральная весна» кукольный постановку: Россия, Дети, нацпроект Культура

СЛД «Чита» филиала «Забайкальский» ООО «ЛокоТех-Сервис» пополнило экспозицию выставки «БАМ: наследие для будущего»

Фестивальный праздник «Музыка моего города» в Улан-Удэ включил в программу спектакль Театра кукол «Ульгэр»: Россия и Культура, Праздник и Дети