В Удомле прошел второй турнир атомных городов по каратэ среди детей

Вопросы развития конкуренции рассмотрели в правительстве Воронежской области

Школы Нововоронежа подключились к сервису Сбера «Классная карта»

В правительстве Воронежской области рассмотрели вопросы развития конкуренции

Футболисты «Металлурга-Оскола» разгромили «Орёл-М»

Команда из Белгородской области победила со счётом 3:0. Матч 6-го тура чемпионата группы «Запад» СФФ «Центр» прошёл 10 мая в Старом Осколе. Хозяева с первых минут стали доминировать на поле, и на 7-й минуте Денис Лутай точно пробил в ближнюю «девятку» с линии вратарской. До перерыва ещё один мяч в ворота гостей забил Сергей Мягкий. Окончательный счёт на 78-й минуте установил Лутай, он бил с пенальти, вратарь отразил, но Денис оказался первым на добивании – 3:0.«Я увидел ту команду, которая была в прошлом году, хотя состав и слабее.

Как существовала платная стоматология в СССР — стране бесплатной медицины

Proenza Schouler Pre-Fall 2024

Назван российский город, откуда в Турцию срочно увеличивают число рейсов, впервые поставив широкофюзеляжный самолет Airbus 330

Какие украшения чаще всего дарят на годовщину свадьбы: исследование «585*ЗОЛОТОЙ»

Губернатор Воронежской области Александр Гусев

Воронежская область

Награду от Путина получил немецкий бизнесмен из Воронежской области

Архангелогородцев и гостей города приглашают посетить мероприятия фестиваля «Гармоничная Россия»

Елена Волкова

Кинофестиваль «Движение по вертикали» памяти Станислава Говорухина пройдет в Тульской области

Нововоронеж на Ria.city

Новости Воронежской области
Нововоронеж

Шесть городов Воронежской области поборются за победу в конкурсе благоустройства

«Молча есть суп тоже надо уметь». Доминик Джокер снялся в комедии ТНТ «Полупановы» вместе с реальной пумой

Цискаридзе впервые высказался о Волочковой

Николай Цискаридзе представит в Кремле выпускные концерты Академии Русского балета

PREMIER проведет фестиваль «Лето PREMIER» по всей России

Людмила Самсонова

Самсонова вышла во второй круг турнира в Хертогенбосе

Владимир Путин, Дмитрий Медведев, Анатолий Голод: ПРИЗНАНИЕ НАТО НАДО ПРИМЕНЯТЬ!

Социальные и ESG-проекты ГПМ Радио названы лучшими в России

Автопробег в честь Дня России прошел в Ленинском округе

Владимир Путин сенсационно получил ключевое признание от Н А Т О.

За федеральные гранты в конкурсе Минстроя поборются 6 малых городов Воронежской области

6 малых городов Воронежской области поборются за федеральные деньги

Шесть воронежских городов могут получить гранты на благоустройство из госбюджета

«Палки», елки-моталки: избранные места из воспоминаний воронежского журналиста Евгения Шкрыкина