Добавить новость

Автомобиль скорой помощи с младенцем опрокинулся в Приморье

Машина скорой помощи, перевозившая недоношенного младенца из Находки во Владивосток, попала в ДТП. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Минздрав Приморья и местное УМВД.

Бригада Краевой детской клинической больницы №1 экстренно перевозила недоношенного новорожденного из Находки во Владивосток в медучреждение. Малыш был подключен к аппарату ИВЛ. В какой-то момент произошло столкновение с легковушкой Toyota Wish, за рулем которой был 51-летний водитель. От удара машина скорой помощи опрокинулась.

Губернатор Приморского края Олег Кожемяко



Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости Приморского края




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта