Геолог: основные перспективы поиска нефти связаны с южной частью Припятского прогиба

«Неман» проиграл второй матч кряду на чемпионате Беларуси

Униженные и оскорбленные. БАТЭ вспомнил былое и беспощадно разгромил «Слуцк»

´Белпочта´ сообщила, что временно изменит условия приема внутренней ускоренной почты.

Минское «Динамо» одолело «Шахтер» на финише 9-го тура чемпионата Беларуси

В первом тайме встречи на поле главной арены страны гости ни в чем не уступали действующим чемпионам, и на 22-й минуте вышли вперед, когда полузащитник минчан Артем Быков срезал мяч в свои ворота. Он исправил свою ошибку за минуту до перерыва, забив мяч со штрафного удара — 1:1. Через 5 минут после возобновления игры Алексей Гаврилович вывел динамовцев вперед, потом Вадим Мартинкевич снова сравнял счет, а на 88-й минуте игры Дмитрий Подстрелов принес победу хозяевам — 3:2.

Результаты остальных матчей...

Пегас сделал важное заявление по Египту: стали известны цены на туры на предстоящую зиму

AlfaBiom выпустили на рынок России БАД с красным ферментированным рисом

Доктор Кутушов назвал болезни, которые поджидают отдыхающих у водоёмов

Стоматолог Владимир Лосев: сколько времени нужно носить брекеты

Путин 7 июня выступит на ПМЭФ и будет говорить не только об экономике

НАШИ ВСТРЕЧИ ТУСОВКА Я ЮРИЯ В

#123ru.net

«СВЯТОЙ ЛЕНИН» спасает население от борьбы с перенаселением, 5 серия, СЕРЬЁЗНЫЙ НОВОСТНОЙ СЕРИАЛ.

Весь мир чипировали умом Ленина?! Раскрыта загадка Мавзолея В.И. Ленина. Проект "Святой Ленин".

Оркестр Центрального округа Росгвардии выступил на площади у Большого театра в честь Дня защиты детей

Певец Агутин посвятил песню «Паришь в облаках» умершей актрисе Заворотнюк

Баста: товарищеский матч ФК Ростов - СКА могут провести осенью 2024 года

Анастасия Потапова

Организм был не в состоянии: Потапова прокомментировала поражение на «Ролан Гаррос»

Eurasianet: Азербайджан публично и цинично уничтожает армянское культурное и историческое наследие в Нагорном Карабахе