Росгвардейцы из Челябинской области вошли в тройку финалистов среди лучших групп разминирования
В Уральском ордена Жукова округе Росгвардии завершился первый этап конкурса профессионального мастерства среди групп разминирования. В состязаниях приняли участие 10 команд, объединивших лучших специалистов инженерно-сапёрных подразделений воинских частей округа и инженерно-технических подразделений ОМОН территориальных управлений ведомства.
В течение пяти дней участники боролись за победу, проходя сложнейшие испытания в условиях, максимально приближенных к боевым. Программа конкурса включала шесть профильных этапов.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.