Добавить новость

Мужчина украл один миллион рублей, забытый пенсионером в банке в Химках

Пенсионер забыл один миллион рублей в кассовом лотке в банке в Химках. Этим воспользовался 56-летний местный житель и забрал деньги. Об этом в пятницу, 26 июня, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

— В дежурную часть УМВД России по г. о. Химки обратился 73-летний местный житель с заявлением о хищении денежных средств, забытых в отделении банка. Сумма ущерба составила один миллион рублей, — рассказали в Telegram-канале ведомства.

Подозреваемого задержали, он признался в краже денег.

Мэр Москвы Сергей Собянин



Заголовки
Заголовки
Москва на Moscow.media
Ria.city

Новости Москвы




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта