Добавить новость

Аналитик Муртазин: Компании из РФ вложили около 100 миллиардов рублей в iPhone

Российские компании вложили около 100–110 миллиардов рублей в смартфоны Apple, и в случае запрета их продажи отечественный бизнес «просядет», поскольку люди не станут быстро скупать технику, а будут выжидать самой максимальной скидки. Об этом «Вечерней Москве» рассказал основатель и ведущий аналитик Mobile Research Group Эльдар Муртазин

— Это никому не выгодно. К тому же, закон о предустановке российского магазина приложений на устройствах Apple не соблюдается с 2020 года, но они продолжают...

Мэр Москвы Сергей Собянин



Заголовки
Заголовки
Москва на Moscow.media
Ria.city

Новости Москвы




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта