Женщина в Японии расправилась с мужем и 15 лет хранила его тело в морозильной камере
Сотрудники полиции в Японии арестовали женщину, которая расправилась со своим мужем в 2011 году и 15 лет хранила его останки в морозильной камере. Об этом случае рассказали в издании Japan Today.
Разрубленное тело Ютаки Нисигути обнаружили в квартире в городе Кобэ 20 июня. Соседи начали жаловаться на неприятный запах, силовики вскрыли двери и нашли в помещении большую морозилку.
Мужчину никто не видел с конца 2011 года. Морозильная камера отключилась, потому что за свет в квартире не платили с лета прошлого года.