Добавить новость

Женщина в Японии расправилась с мужем и 15 лет хранила его тело в морозильной камере

Сотрудники полиции в Японии арестовали женщину, которая расправилась со своим мужем в 2011 году и 15 лет хранила его останки в морозильной камере. Об этом случае рассказали в издании Japan Today.

Разрубленное тело Ютаки Нисигути обнаружили в квартире в городе Кобэ 20 июня. Соседи начали жаловаться на неприятный запах, силовики вскрыли двери и нашли в помещении большую морозилку.

Мужчину никто не видел с конца 2011 года. Морозильная камера отключилась, потому что за свет в квартире не платили с лета прошлого года.

Мэр Москвы Сергей Собянин



Заголовки
Заголовки
Москва на Moscow.media
Ria.city

Новости Москвы




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта