Добавить новость

Лавров прокомментировал возможность выхода России из ОБСЕ

Министр иностранных дел России Сергей Лавров высказал пожелание о выходе страны из Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ). Однако окончательное решение по этому вопросу находится в компетенции президента России Владимира Путина. Лавров охарактеризовал ОБСЕ как полумёртвую организацию.

Мэр Москвы Сергей Собянин



Заголовки
Заголовки
Москва на Moscow.media
Ria.city

Новости Москвы




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта