Добавить новость

«Диагноз у каждого седьмого»: Почему в мире стало вдвое больше психов за последние 36 лет

Число людей с диагностированными психическими расстройствами в мире с 1990 года выросло почти вдвое и достигло 1,17 миллиарда человек. Об этом со ссылкой на данные международного исследования, опубликованного в медицинском журнале «Ланцет», пишет «Вечерняя Москва».
Мэр Москвы Сергей Собянин



Заголовки
Заголовки
Москва на Moscow.media
Ria.city

Новости Москвы




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта