Жительнице Приамурья вернули похищенные мошенниками миллионы
Жительнице Амурской области вернули почти 15 миллионов рублей, которые она потеряла из-за телефонных мошенников. Об успешном завершении операции сообщили в региональном управлении МВД.
Инцидент произошел в апреле в Шимановске. 48-летней женщине позвонил неизвестный, представившийся сотрудником портала «Госуслуги». Под предлогом защиты ее средств от блокировки злоумышленники убедили потерпевшую снять все накопления и передать их курьеру. Следуя инструкциям аферистов, женщина сняла со счетов...