Добавить новость

Жительнице Приамурья вернули похищенные мошенниками миллионы

Жительнице Амурской области вернули почти 15 миллионов рублей, которые она потеряла из-за телефонных мошенников. Об успешном завершении операции сообщили в региональном управлении МВД.

Инцидент произошел в апреле в Шимановске. 48-летней женщине позвонил неизвестный, представившийся сотрудником портала «Госуслуги». Под предлогом защиты ее средств от блокировки злоумышленники убедили потерпевшую снять все накопления и передать их курьеру. Следуя инструкциям аферистов, женщина сняла со счетов...

Мэр Москвы Сергей Собянин



Заголовки
Заголовки
Москва на Moscow.media
Ria.city

Новости Москвы




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта