В Москве самокатчик решил проехать на красный и погиб под колесами авто
На юге Москвы произошло смертельное ДТП с участием электросамоката. Об этом сообщил Telegram-канал "Осторожно, Москва!".
По данным канала, инцидент произошел на дублере Варшавского шоссе в районе дома № 2 на улице Подольских Курсантов. Предварительно, самокатчик попытался пересечь дорогу на красный свет, а ехавший водитель не успел затормозить.
От полученных в результате ДТП травм мужчина скончался.
Официальной информации пока не поступало. Однако по данным агентства "Москва"...