Сергунина отметила популярность мобильных приложений Москвы
Столица развивает городские мобильные приложения уже 14 лет, и за это время их установили почти 100 миллионов раз. Они помогают москвичам решать многие повседневные задачи онлайн в любое удобное время. Об этом во вторник, 23 июня, сообщила заммэра Наталья Сергунина.
— Первое городское приложение «Госуслуги Москвы» появилось в 2012 году, а сейчас их больше 20. Они охватывают все ключевые сферы жизни в мегаполисе: от медицины и транспорта до культуры и управления многоквартирным домом. Сервисы...