Добавить новость

Сергунина отметила популярность мобильных приложений Москвы

Столица развивает городские мобильные приложения уже 14 лет, и за это время их установили почти 100 миллионов раз. Они помогают москвичам решать многие повседневные задачи онлайн в любое удобное время. Об этом во вторник, 23 июня, сообщила заммэра Наталья Сергунина.

— Первое городское приложение «Госуслуги Москвы» появилось в 2012 году, а сейчас их больше 20. Они охватывают все ключевые сферы жизни в мегаполисе: от медицины и транспорта до культуры и управления многоквартирным домом. Сервисы...

Мэр Москвы Сергей Собянин



Заголовки
Заголовки
Москва на Moscow.media
Ria.city

Новости Москвы




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта