ГАИ опровергла усиление ответственности за использование телефона за рулем
Госавтоинспекция (ГАИ) опровергла распространившиеся в Сети сообщения об усилении ответственности с 1 июля за использование телефона за рулем. Об этом во вторник, 23 июня, сообщили в пресс-службе ГАИ.
— Распространяемая в СМИ, сети Интернет и социальных сетях информация о том, что якобы с 1 июля усиливается ответственность за нарушения законодательства в области безопасности дорожного движения в отношении автомобилистов, в том числе в части использования телефона за рулем и изменения процедуры...