Добавить новость

Актриса Екатерина Волкова выписалась после госпитализации

Актриса Екатерина Волкова вышла на связь в Instagram после госпитализации.

Волкова сообщила, что сейчас ей гораздо лучше. Она поблагодарила врачей госпиталя "Лапино" за помощь и заботу. Артистка решила раньше времени выписаться из больницы из-за работы. Актриса собирается улететь на гастроли 23 июня.

Волкова выступит в спектакле "Ночной гость" в Екатеринбурге, Нижнем Тагиле и Тюмени.

"Боль острую сняли. Потрясающие, конечно, здесь профессионалы. Вчера был день медицинского работника.

Мэр Москвы Сергей Собянин



Заголовки
Заголовки
Москва на Moscow.media
Ria.city

Новости Москвы




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта