Актриса Екатерина Волкова выписалась после госпитализации
Актриса Екатерина Волкова вышла на связь в Instagram после госпитализации.
Волкова сообщила, что сейчас ей гораздо лучше. Она поблагодарила врачей госпиталя "Лапино" за помощь и заботу. Артистка решила раньше времени выписаться из больницы из-за работы. Актриса собирается улететь на гастроли 23 июня.
Волкова выступит в спектакле "Ночной гость" в Екатеринбурге, Нижнем Тагиле и Тюмени.
"Боль острую сняли. Потрясающие, конечно, здесь профессионалы. Вчера был день медицинского работника.