СМИ: Российский полицейский умер в Анталье после отказа врачей госпитализировать его
Российский полицейский, находившийся на отдыхе в турецкой Анталье, скончался после того, как местные врачи отказались его госпитализировать. Об этом в понедельник, 22 июня, сообщает Telegram-канал Mash.
51-летний Сергей прибыл в Анталью 10 июня из Магнитогорска. Накануне ему стало плохо с сердцем, он обратился в больницу, однако врачи отказали в госпитализации и отпустили его. Позже мужчина попытался снова прийти к врачам, но умер по дороге. Местные жители заметили его лежащим без движения...