Добавить новость

Собянин рассказал о работе поисковых отрядов на базе московских школ

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о работе поисковых отрядов на базе столичных школ и колледжей — всего в городе таких более 30. Их участники выезжают в экспедиции.

Мэр Москвы рассказал в своем канале в мессенджере «Макс», что в экспедиции к местам, где проходили боевые действия, ребята отправляются несколько раз в год.

— Они могут исследовать места сражений, изучают архивные материалы, осваивают основы полевой работы и узнают о судьбах защитников Родины, — поделился Сергей Собянин.

Мэр Москвы Сергей Собянин



Заголовки
Заголовки
Москва на Moscow.media
Ria.city

Новости Москвы




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта