Собянин рассказал о работе поисковых отрядов на базе московских школ
Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о работе поисковых отрядов на базе столичных школ и колледжей — всего в городе таких более 30. Их участники выезжают в экспедиции.
Мэр Москвы рассказал в своем канале в мессенджере «Макс», что в экспедиции к местам, где проходили боевые действия, ребята отправляются несколько раз в год.
— Они могут исследовать места сражений, изучают архивные материалы, осваивают основы полевой работы и узнают о судьбах защитников Родины, — поделился Сергей Собянин.