Добавить новость

СК завел дело на оставивших младенца на жаре родителей в Подмосковье

В городе Котельники в Московской области госпитализировали двухмесячного грудничка с тепловым ударом, он несколько часов находился в коляске под палящим солнцем, возбуждено уголовное дело.

Прокуратура и Следственный комитет начали расследование инцидента на Люберецком малом карьере, передает РИА «Новости».

В надзорном органе пояснили, что нетрезвые мать и отец оставили своего ребенка одного на длительное время. В результате малыш получил серьезный перегрев, потребовалось экстренное медицинское вмешательство.

Мэр Москвы Сергей Собянин



Заголовки
Заголовки
Москва на Moscow.media
Ria.city

Новости Москвы




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта