СК завел дело на оставивших младенца на жаре родителей в Подмосковье
В городе Котельники в Московской области госпитализировали двухмесячного грудничка с тепловым ударом, он несколько часов находился в коляске под палящим солнцем, возбуждено уголовное дело.
Прокуратура и Следственный комитет начали расследование инцидента на Люберецком малом карьере, передает РИА «Новости».
В надзорном органе пояснили, что нетрезвые мать и отец оставили своего ребенка одного на длительное время. В результате малыш получил серьезный перегрев, потребовалось экстренное медицинское вмешательство.