Треть россиян признались, что хотят выговориться на приеме у врача
Более трети (36%) опрошенных россиян хотели бы не только получить медицинскую помощь, но и выговориться на приеме у врача, чтобы снизить тревогу. Об этом говорится в исследовании фармацевтической компании «Медисорб» (данные приводит редакция «Газеты.Ru»).
Согласно последнему опросу, 36% участников испытывают тревогу и беспокойство во время визита к врачу. Только 26% респондентов входят в кабинет врача абсолютно спокойно.
При выборе специалиста россияне учитывают не только его профессиональные навыки.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.