Силами ПВО на подлете к Москве уничтожены более 40 дронов ВСУ
Силы ПВО уничтожили в ночь на понедельник 42 дрона, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
«Шесть беспилотников, летевших на Москву, уничтожены силами ПВО Минобороны. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», –написал он в Max-канале в 4 утра.
Через несколько минут Собянин сообщил об уничтожении еще семи БПЛА, после чего была отражена атака пяти дронов.
В течение часа с небольшим на подлете к городу было уничтожено 45 беспилотников.
Как писала газета ВЗГЛЯД...