На ВСМ Москва — Петербург утвердили 14 пассажирских станций
На высокоскоростной железнодорожной магистрали (ВСМ) Москва — Петербург планируется возвести 14 станций. Об этом сообщили в пресс-службе проекта.
В Санкт-Петербурге будет построено две станции ВСМ, еще одна — в Ленинградской области.
— Всего на ВСМ появится 14 пассажирских станций. Четыре из них — в Москве, одна — в Подмосковье. Еще четыре построят в Тверской области, две — в Новгородской, одну — в Ленинградской области и две — в Петербурге, — рассказали в пресс-службе.
Скоростная...