Добавить новость

На ВСМ Москва — Петербург утвердили 14 пассажирских станций

На высокоскоростной железнодорожной магистрали (ВСМ) Москва — Петербург планируется возвести 14 станций. Об этом сообщили в пресс-службе проекта.

В Санкт-Петербурге будет построено две станции ВСМ, еще одна — в Ленинградской области.

— Всего на ВСМ появится 14 пассажирских станций. Четыре из них — в Москве, одна — в Подмосковье. Еще четыре построят в Тверской области, две — в Новгородской, одну — в Ленинградской области и две — в Петербурге, — рассказали в пресс-службе.

Скоростная...

Мэр Москвы Сергей Собянин



Заголовки
Заголовки
Москва на Moscow.media
Ria.city

Новости Москвы




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта