Добавить новость

Подмосковный Минздрав записал клип с кавером на трек рэпера Toxis

Министерство здравоохранения Московской области записало кавер-версию трека рэпера Андрея Смелянского, известного как Toxis, «Возьми телефон, детка». Клип с песней «Возьми ОМС, детка» появился в социальных сетях ведомства.

— Быть в тренде — это быть здоровым! В канун своего профессионального праздника врачи Подмосковья вновь взяли в руки микрофон, чтобы напомнить: главное прийти на чекап, можно даже всей семьей. А наши медики позаботятся, чтобы все прошло быстро, качественно и атмосферно, — говорится в публикации с видеороликом.

Мэр Москвы Сергей Собянин



Заголовки
Заголовки
Москва на Moscow.media
Ria.city

Новости Москвы




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта