Добавить новость

«112»: 60 человек эвакуировали из горящего здания на юге Москвы

60 человек эвакуировали из горящего административного здания на юге Москвы. Об этом в воскресенье, 21 июня, сообщает Telegram-канал «112».

— По данным «112», загорелся обрешетник кровли. Площадь пожара сейчас составляет 50 квадратных метров, — говорится в публикации.

Официального подтверждения этой информации пока не поступало.

О самом пожаре стало известно вечером того же дня. Здание располагается по адресу ЮАО, ул. Речников, д. 15, корп. 1.

Мэр Москвы Сергей Собянин



Заголовки
Заголовки
Москва на Moscow.media
Ria.city

Новости Москвы




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта