Добавить новость

В Москве на видео сняли машину после жесткого кульбита

В Москве иномарка с людьми перевернулась в момент аварии. Об этом сообщает Telegram-канал "ДТП и ЧП Москва и МО".

"Москва, село Кленово", – говорится в публикации.

Очевидцы запечатлели последствия аварии. На кадрах видно, что белый автомобиль получил серьезные повреждения: у транспорта полностью смят и разбит кузов, бампер, выбиты стекла, при этом его детали разлетелись по дороге. На записи также заметно, что в момент аварии машина приземлилась на крышу. О пострадавших и обстоятельствах ДТП не сообщается.

Мэр Москвы Сергей Собянин



Заголовки
Заголовки
Москва на Moscow.media
Ria.city

Новости Москвы




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта