Развожаев сообщил об уничтожении пяти атаковавших Севастополь БПЛА
В Севастополе продолжается отражение атаки беспилотников, сбиты пять БПЛА, сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.
«В Севастополе военные продолжают отражать атаку ВСУ, работает ПВО и мобильные огневые группы», – сообщил Развожаев в «Максе».
Он подчеркнул, что воздушная тревога в городе не отменена и горожанам следует оставаться в безопасных местах.
По его данным, были сбиты пять беспилотников в районе Северной стороны, Балаклавы и мыса Фиолент. Губернатор отметил, что, по предварительной информации, никто не пострадал.