Добавить новость

Глава МИД Мадагаскара Ндьяй назвала Россию рычагом повышения безопасности страны

Глава внешнеполитического ведомства Мадагаскара Алис Ндьяй высоко оценила роль Москвы в укреплении суверенитета африканской республики.

Соответствующее заявление дипломат сделала на пресс-конференции по итогам переговоров с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым, передает РИА «Новости».

«Россия – это рычаг развития для экономики, для повышения нашей национальной безопасности», – подчеркнула министр.

Ндьяй также добавила, что в ходе встречи стороны обсудили дальнейшее взаимодействие государств в приоритетных сферах.

Мэр Москвы Сергей Собянин



Заголовки
Заголовки
Москва на Moscow.media
Ria.city

Новости Москвы




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта