На ТНТ стартуют «Праздники - 3» за две недели до Нового года
15 декабря в 19:00 на ТНТ начнутся «Праздники». Третий сезон хитовой семейной комедии стартует в эфире, а значит семья Пыжовых снова соберется вместе, чтобы отметить народные, профессиональные и личные праздники.
В третьем сезоне семейство Пыжовых сталкивается с переменами: глава семьи Виктор Васильевич Пыжов (Виталий Хаев) выходит на пенсию и впервые начинает жить для себя. Однако буря его энергии и разнообразные хобби для проведения свободного времени даются тяжело Наталье Николаевне (Мария Аронова).
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.